Logo Odessa Seminary publications publish
 
Главная
Альманах "Богомыслие"
Приобретение альманаха
Архив "Богомыслие"
Вестник
Архивные номера
Подписка на рассылку

Уважаемые читатели!

Предлагаем вашему вниманию статью В.Любащенко

"Кирилл Лукарис и протестантизм. Опыт межцерковного диалога".

Данный материал представляет собой чистовой вариант статьи, подготовленной к печати автором. По вине редакции Альманаха в девятом номере журнала "Богомыслие" была помещена черновая, не откорректированная версия этой статьи. После выхода Альманаха №9 из печати ошибка была обнаружена и данная статья была издана отдельной брошюрой с соответствующим извинением.

Однако, в Интернете на страницах луцкого журнала "Галерея мистецтв" (www.art.lutsk.ua/art/ostrog/tkt12.htm) появилась старая, черновая версия указанной статьи, отсканированной с альманаха "Богомыслие" №9 и опубликованная без разрешения автора. Этот вариант не соответствует авторскому тексту, поэтому большая просьба обращаться к правильной публикации, текст которой размещен ниже (в pdf. формате), а также на сайте Евро-Азиатской Аккредитационной Ассоциации (www.e-aaa.org).

Редакция Альманаха "Богомыслие" приносит автору и всем читателям глубокие извинения за допущенную техническую ошибку и надеется, что издание этого материала в настоящей авторской редакции как в виде брошюры, так и виде интернет-публикации послужит достаточным извинением за причиненные неудобства.

С.В.Санников



 

 
 
O семинарии | Образование | Абитуриенту | Студенты | Выпускники | Публикации | Ссылки
Copyright @ Odessa Theological Seimary